Julien Gustave GAGLIARDINI
(Mühlhausen 1846 - 1927) "Norditalienische Landschaft" unten rechts signiert: Gagliardini, Öl auf Leinwand/Karton, ca. 32,5 x 46 cm, stark retuschiert, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
EUR 500.-
Julien Gustave GAGLIARDINI
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 22.07.2010 |